BattleHand

BattleHand на Android - сразись с королевой

Версия:
1.0.0
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Злобная королева захватила целое сказочное королевство, превратив его в огромную тюрьму. Теперь каждый житель этого царства является заложником, и он всегда может быть запросто отправлен в тюрьму просто так. Практически все солдаты, маги, рыцари и т.д. присягнули ей на верность. И, казалось бы, ситуация безнадежная и власть полностью принадлежит королеве. Однако несколько воинов всё же решили остаться верными своим принципам, и поэтому не стали подчиняться королеве, а демонстративно ушли. Конечно же, им пришлось сразу же бежать и скрываться, ведь за ними началась самая настоящая охота.

Воины BattleHand на Android понимали, что долго прятаться невозможно, и нужно будет когда-нибудь выйти из подполья и дать бой. Однако они решили действовать хитрее: набрать войско и постепенно отвоевывать территории у королевы. Лишь затем, когда её влияние и войско будет слабо, можно будет атаковать главную крепость и, наконец, освободить все королевство. Конечно, будет не очень просто это сделать, ведь на её сторону перешли лучшие из лучших, однако и наши войска не так плохи: даже в одиночку они могут сражаться не хуже, чем несколько десятков отборных пехотинцев и лучников.
Скриншоты
BattleHand на Android - сразись с королевойBattleHand на Android - сразись с королевойBattleHand на Android - сразись с королевой
Регистрация