Naval Fury: Warship 3D

Naval Fury: Warship 3D на Андроид - битвы на воде

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Войны – это то, что происходит в мире каждый день. Это не значит, что только разрываются снаряды и стреляют танки. Война может быть и в том смысле, в котором мы привыкли ее видеть, и в духовном. Ведь ежедневно люди борются со своими страхами, проблемами, какими-то личными переживаниями. Борьба никогда не прекратиться, и с этим приходится жить. В данной игре Вы отправляетесь на флот, где перед Вами разворачиваются очень опасные битвы, сражения, в которых Вы будете принимать непосредственное участие. Naval Fury: Warship 3D на Андроид – игра, где война проходит не на суше, а в море. Эти сражения отличаются от обычных, но все равно требуют полной отдачи. Вы должны быть настроены на победу, на то, что для Вас нет ничего невозможного, чтобы вера в себя росла, а враги терпели поражение раз за разом. Обратите внимание на сами корабли, которые присутствуют в Вашем флоте. Все они отличаются друг от друга не только моделью, но и годом выпуска. В Вашем распоряжении как старые, так и новые корабли. Проверить какие их них лучше Вам будет возможно только во время сражений, так что в Ваших же интересах приступить к ним как можно скорее.
Ваши враги намного сильнее оснащены, поэтому Вы должны не растеряться, чтобы дать достойный отпор. Они будут плавать на таких же кораблях, как и у Вас, только они имеют дополнительно вертолеты и самолеты, для атаки сверху. Вы же понимаете. Что при таком огромном количестве врагов нужно всегда быть начеку. Ведь они могут нанести удар в любой момент и спасти Вас сможет только Ваша реакцию. Как Вы считаете, Вас можно победить? Если Вы уверены в себе, то докажите это во время очередного сражения. Вам будут посылать много врагов, поэтому будьте готовы ко всему. Так как Вы остались последней линией защиты, от Вас зависит судьба всего государства. Вы должны сделать все, чтобы враг не прошел сквозь Вашу оборону. Если Вы думаете, что это будет просто, то Вы глубоко ошибаетесь. Ваша военная база очень слаба, поэтому отнеситесь к ее обороне с особой ответственностью защищать свои корабли, конечно нужно, но база важнее. Если враг сможет уничтожить ее, то считайте, что война проиграна, а Вашу страну захватили. Вас ждет удивительная игра, которая полна интересный схваток, захватывающих боев, невероятных эффектов. Все эмоции, которые Вы получите во время прохождения Naval Fury: Warship 3D останутся в Вашей памяти на долгое время. Отправляйтесь в путь и разгромите врага!
Скриншоты
Naval Fury: Warship 3D на Андроид - битвы на водеNaval Fury: Warship 3D на Андроид - битвы на водеNaval Fury: Warship 3D на Андроид - битвы на воде
Регистрация