Hell, The Dungeon Again!

Hell, The Dungeon Again! на Android - крутая игруха

Версия:
1.0.15
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.2 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Издавна деревни подвергались нападению монстров и мертвяков, но местные жители давали им отпор. Однако в последнее время эти атаки участились и деревенские просто-напросто не могут ничего сделать. Они попросили о помощи, но королевство послало всего один гарнизон для защиты, а решать этот вопрос никто не собирается. Тем не менее, на зов жителей деревень откликнулся неизвестный герой, который поклялся решить проблему с мертвяками и монстрами, отправившись прямиком в их логово, чтобы уничтожить всех их. Не нужно, думаю, говорить, что этим самым героем в Hell, The Dungeon Again! на Android являемся мы! Таким образом, на наши плечи сваливается огромный груз ответственности перед населением, ведь если мы не остановим нашествие тёмных сил, то местным жителям несдобровать, потому что королевство не захочет защищать их.

Игра отличается нестандартной графикой и казуальностью для нынешнего поколения игр. Она очень специфическая, на любителя хардкорных игрушек. Но тем не менее, такой ход разработчиков наоборот, только притягивает своей простой, но очень интересной атмосферой. Для персонажа можно выбрать всего 3 класса, однако все они не похожи друг на друга, что даёт возможность пройти игру еще раз!
Скриншоты
Hell, The Dungeon Again! на Android - крутая игрухаHell, The Dungeon Again! на Android - крутая игрухаHell, The Dungeon Again! на Android - крутая игруха
Регистрация