Tactile Wars

Tactile Wars на Андроид - продумайте всю битву

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Данная игра просто нуждается в том человеке, который смог бы хорошо управлять боем и делал бы это просто невероятно. Возможно, это будете именно Вы, мы точно не знаем, но проверить это можно очень просто. В Tactile Wars на Андроид все вполне реально, и после того, как Вы установите ее на свое устройство, Вы отправитесь на войну, которая обещает быть тяжелой и трудной. Такие проблемы как сложные сражения не должны вызывать у Вас тревоги. Вы опытный боец и Вам все по плечу. Докажите это всем, а в первую очередь себе. Перед Вами открывается масса возможностей, а воспользуетесь ли Вы ими никто не знает. Кроме опасных воин и сражений, Вас также ждет очень яркая и зажигательная игра. Ведь в ней Вы сможете сражаться с разноцветными мини-солдатиками. Проведите весело время в компании этих забавных ребят, которые с удовольствием составят Вам компанию. В начале игры Вы должны определиться с цветом своего войска и приступить к битве. Чтобы побеждать и всегда быть первым, необходимо постоянно трудиться и прикладывать максимум усилий к тому, чтобы добиваться своих целей. Просто так Вам ничего не будет, и Вы должны пытаться постоянно становиться сильнее и мощнее, чтобы враги сами убегали при виде Вас и Вашей армии. Добиться такого авторитета возможно, и мы хотим рассказать Вам, как это сделать.
Самое важное и главное правило – быть стратегом. Ваши враги очень хитрые ребята, но Вы должны быть хитрее. Продумывайте свои действия наперед, а также и действия противника. Чтобы они не смогли нанести Вам удар, которого Вы не предвидели, нанесите его первыми. Это даст Вам возможность выиграть для себя некоторое время, чтобы отдохнуть и набраться сил перед последующими атаками. Постройте военный лагерь, Вашу базу, и постоянно улучшайте ее. Сделать это Вы сможете за счет очков, которые Вы будете зарабатывать на поле боя. Используйте весь арсенал оружия, который только есть у Вас в запасе. Туда входят: мины, пулеметы, гранаты, автоматы, танки, башни. Все что есть, то и направляйте на врага, чтобы тот увидев мощь Вашей армии, сразу же сдался и повесил белый флаг, который свидетельствует о Вашей победе. Не давайте врагу приближаться к Вашей базе, а постоянно отбивайте атаки и наносите ответные удары. Становитесь лидерами в рейтинге самых сильных войск, ведь Вы этого достойны. Не забывайте вступать в союзы с игроками, которые одного цвета с Вами. Вместе Вы точно победите всех врагов!
Скриншоты
Tactile Wars на Андроид - продумайте всю битвуTactile Wars на Андроид - продумайте всю битвуTactile Wars на Андроид - продумайте всю битву
Регистрация