Amnesia

Свет (Amnesia) на Андроид

Версия:
1.10.14
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Думаете, вас невозможно напугать обычной мобильной игрой? Попробуйте хоррор Свет и вы поймете, что глубоко заблуждались.
С одной стороны, эта игра является продолжение игры Dead Bunker. С другой стороны, Свет воспринимается как абсолютно самостоятельная вещь. История начинается с того, что молодой человек просыпается в темном то ли подвале, то ли в темнице, то ли в целом подземном лабиринте.

Свет (Amnesia) на Андроид Свет (Amnesia) на Андроид



Висящая на соседней стене записка сообщает нам, что на самом деле это подземная лаборатория, в которой когда-то занимались ужасными экспериментами. Сейчас же она заброшена, живых людей здесь нет, но есть что-то неживое...Собственно, теперь нам предстоит передвигаться по бункеру в поисках записок, которые помогут выбраться из этого отвратительного места.


Двигать персонажа необходимо с помощью виртуального джойстика в левой части экрана, а правая часть отвечает за обзор. Впрочем, далеко увидеть и пройти всё равно не получится, потому как коридоры не освещаются ничем, кроме слабенького фонаря в нашей левой руке, но заряд в нем тратится критически быстро. Поиск выхода сильно осложняет внезапное появление каких-то адских существ. Они слепы, но прекрасно слышат ваши движения и запах, так что один неверный шаг и приходится убегать от них прямо в непроглядную темноту.

Свет (Amnesia) на Андроид Свет (Amnesia) на Андроид



К слову, вы можете выдержать только два удара, а после третье отправитесь к точке сохранения. Не последнюю роль в устрашении игрока играет звук. Все звуки очень жуткие, они с завидной частотой заставляют вас вздрагивать и подпрыгивать.
Если вам нечем заняться в одиночестве темной ночью, то очень советуем вам скачать игру Свет полную версию на андроид и поиграть в этот отменный хоррор. Не забудьте выключить свет.

Регистрация