Five Nights at Freddy 3

FnAF 3 на андроид

Версия:
1.07
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть (Полностью пройдена игра, открыты все режимы)

Five Nights at Freddy 3 – новая часть страшилки, которая заставит приложить все усилия, чтобы выжить. Она представляет собой сиквел предыдущих игр, но при этом получила улучшенный геймплей.

FnAF 3 на андроид

Сюжет рассказывает об охраннике, попавшем на работу в ту самую пиццерию, в которой 30 лет назад произошли жуткие события. Ему придется охранять своеобразный «музей». Каждую ночь ему предстоит выживать, спасаясь от аниматроников. Главным противником станет кукла убийца, состоящая из частей своих собратьев.

FnAF 3 на андроид

Игра, как и все предыдущие, дает игроку не так много вариантов действий. Можно лишь следить за камерами, звуками и вентиляцией, чтобы остаться живым. Защитить себя можно специальным звуковым эффектом, отпугивающим убийцу.

FnAF 3 на андроид

Графика получила значительные улучшения. От этого атмосфера стала еще более пугающей и охватывает игрока на все 100%. Ожидание – самое страшное, что может быть… Чтобы испытать это, нужно скачать ФНАФ 3 на Андроид. Представленная полная версия позволит прочувствовать все ужасы на себе уже сейчас.

FnAF 3 на андроид

Особенности

  • Атмосфера ужаса;
  • Интересный геймплей;
  • Улучшенная графика.

В отличие от посетителей «музея», игрок может попасть в это жуткое место бесплатно и рискует не выбраться живым…

FnAF 3 на андроид

Регистрация