Моды ГТА Сан Андреас

GTA SA моды на Андроид

Версия:
1.08
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

GTA SA – культовая часть серии ГТА. Она получила крайне положительные отзывы как от критиков, так и от игроков по всему миру. Главной особенностью GTA San-Andreas стал огромный открытый мир, состоящий из трех городов, между которыми расположились большие площади с лесами, пустынями, маленькими деревеньками.

GTA SA моды на Андроид

В этом мире никогда не бывает скучно, т.к. все его жители ведут себя очень реалистично. Сюжетная линия очень затягивает, а оторваться от игры, бросив ее прохождение, тяжело. На момент выхода, графика в игре была превосходной. Даже сейчас для смартфонов она кажется очень неплохой.

GTA SA моды на Андроид

Мир получился детализированным и красивым, из-за чего исследовать его невероятно интересно. Рано или поздно даже такая интересная игра надоедает. И если играть больше не во что, то это становится настоящей проблемой. Чтобы ее решить, достаточно скачать моды на ГТА СА на Андроид устройство и вновь начать развлекаться в удивительном мире.

GTA SA моды на Андроид

Разработчики мода на GTA San-Andreas выпустили множество дополнений:

  • Новые автомобили;
  • Улучшенные спецэффекты;

GTA SA моды на Андроид

  • Криминальная Россия;
  • Изменения интерфейса;
  • Паркур;

GTA SA моды на Андроид

  • И многие другие.

Но самый популярный мод – бесконечные деньги. Он позволяет покупать оружие, недвижимость, автомобили, не задумываясь о своем балансе. Все модификации дарят игроку новый опыт, что важно в любой игре.

GTA SA моды на Андроид

Регистрация