Hello Neighbor

Привет сосед на андроид

Версия:
beta
Жанр:
Экшены и шутеры / Аркады
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Hello Neighbor – экспериментальная трехмерная головоломка, «слепленная» из нескольких, казалось бы, несочетаемых жанров – поиск предметов, прятки, «выживание» и даже «ужасы»: ядреную смесь разработчики окружили весьма занимательной сюжетной линией, рассказывающей историю старого особняка, из подвала которого, уже несколько лет доносятся странные, а иногда и пугающие звуки.

Привет сосед на андроид

Разгадывать секреты странного местечка и держаться в шаге от безумства, по сути, и придется по ходу основного повествования, причем прав на ошибку никто не предоставляет – стоит лишь оступиться и на экране тут же появится надпись Game Over, максимально обидно подытоживающая пройденный розыскной путь.

Привет сосед на андроид

Особенности

  • Механика. Все сюжетные события разворачиваются в громадном особняке, или где-то неподалеку. Цель – найти способ, как вскрыть замок подвала и заглянуть внутрь. При поиске секретов придется блуждать по комнатам, искать ключи, собирать записки и, разумеется, прятаться от владельца дома.

Привет сосед на андроид

  • Атмосфера. И хотя графика игры совсем мультяшная, напряжение в воздухе витает беспрерывно – нужно все время быть начеку и никому не попадаться на глаза!

Скачать Привет Сосед на андроид стоит через файл дистрибутива с расширением apk (желательно последней версии) – так и перевод полный, и обновления всегда актуальные…

Привет сосед на андроид

Регистрация