Special Forces Group 2

Special Forces Group 2 на андроид

Версия:
2.52
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Special Forces Group 2 – сетевой военно-тактический боевик, концептуально повторяющий ключевые идеи, правила и возможности соревновательного шутера Counter-Strike: Global Offensive.

Special Forces Group 2 на андроид

Сходства прослеживаются сразу в нескольких элементах: поединки проходят между двумя командами по 6 участников (в «оригинале» пять бойцов), главная цель – победить врага, используя разнообразное оружие, за частые победы поднимают рейтинг.

Special Forces Group 2 на андроид

А состязательные карты разрешают менять в главном меню. Из различий – необычные режимы (борьба с зомби, захват флага, воскрешение), возможность поменять тип и вид бронежилета, экспериментальные декорации (компактные, с погодными эффектами), обновленная физика.

Special Forces Group 2 на андроид

И хотя список различий достаточно скромный, мобильный аналог CS:GO и не спешит изобретать жанр заново и предлагает уже знакомые механики, но в новом облике. Та же интеллектуальная система подбора противников (чем выше процент побед, тем серьезнее матчи ждут впереди).

Special Forces Group 2 на андроид

Те же награды за проявленное мастерство и таблицы лидеров, и ни капли не изменившаяся динамика – быстрые перебежки между различными частями карты, активное взаимодействие союзников, броски гранат. Special Forces Group 2 скачать на андроид бесплатно должен каждый, кто скучает в университете или на работе без любимого шутера от первого лица!

Special Forces Group 2 на андроид

Регистрация