GTA 4

GTA 4 на Андроид

Версия:
beta
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Переливающиеся в лучах заходящего солнца небоскребы и офисные центры, занятые автомобилями шоссе и заполненные посетителями рестораны – мегаполис из боевика «Gta 4 для android» напоминает райское местечко, где жизнь беззаботна и все блага современной цивилизации доступны по первому же звонку.

GTA 4 на Андроид

Но стоит приглядеться, отодвинуть каждую наигранную гримасу и раскрыть секреты идеальной маскировки, как в центре города обнаружится мафиозный клан, заправляющий властью, появятся интересные подробности о перестрелках и грабежах, рэкете и бесследно пропавших жителях.

GTA 4 на Андроид

Каждое новое открытие начнет постепенно превращать мегаполис в обитель греха, где жизнь сущий ужас. Вариться в подобном котле лжи и обмана и придется неизвестному главному герою, решившему пойти по стезе преступного мира и стать богаче, построив империю на кровавых деньгах и жестокой репутации. Стрельба, погони, борьба с полицией, преданные, но обезумевшие союзники и сотни неожиданных ситуаций.

GTA 4 на Андроид

Скачать гта 4 на андроид бесплатно – значит, ступить на неизвестный, но заряжающей энергией путь, где каждое действие – непредвиденная ошибка, ведущая или к величию или к смерти в свежевскопанной могиле. Нестерпимо жестоко и запредельно зрелищно!

GTA 4 на Андроид

Регистрация