GTA 3

GTA 3 на Андроид

Версия:
1.6
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

GTA 3 поможет заглянуть в Либерти-Сити - святилище ужаса, где не рады тем, кто славится всепрощением, добротой и сочувствуем.

GTA 3 на Андроид

Либерти-Сити – погрязший во лжи и преступности мегаполис, пропитанный запахом грязных денег и освещенный лучами неоновых вывесок, ведущих лишь к разврату, кровавым разборкам и наркотическому безумию. Жить в подобных условиях практически невозможно, а вот зарабатывать, обрастать властью и величием – в самый раз.

GTA 3 на Андроид

Подобным образом, к примеру, и собирается поступить главный герой «GTA 3 для Android. Сотни заданий, выданных мафиозными лидерами, тысячи литров пролитой крови, десятки угнанных автомобилей и бесконечный карьерный рост, позволяющий перерасти из «мальчика на побегушках» в преступного гения.

GTA 3 на Андроид

Расти и развиваться разработчики из RockStar Games предлагает в мире, свободном от ограничений. Можно объявлять войну мирным жителям и разбивать полицейские автомобили, крушить магазины и перепрыгивать между крышами небоскребов на скоростных мотоциклах, а еще стрелять в любом направлении и зарабатывать тысячи вечнозеленых купюр.

GTA 3 на Андроид

Если же свобода надоест, то сюжетный режим с анимированными роликами, прописанными персонажами и резко меняющейся историей с легкостью исправит дело и подарит часы осмысленных убийств и грабежей.

Скачать гта 3 на андроид бесплатно – значит, заглянуть в святилище ужаса, где не рады тем, кто славится всепрощением, добротой и сочувствуем. В Либерти-Сити рождаются и выживают лишь хищники среди людей.

GTA 3 на Андроид

Регистрация