Infinity Duels

Infinity Duels

Версия:
2.6.1
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Перед вами интересная рисованная игра, которая потребует от вас внимательности, сообразительности и хорошей скорости реакции. Она была разработана компанией MAGIC CUBE.

Infinity Duels

Сюжет и действие в игре

Эта история вращается вокруг семьи, которая была у власти в течение очень многих лет. Можно сказать, что она управляла практически всем миром. Однако однажды глава столь влиятельного семейства был жестоко убит. Вы будете играть за его преданного и верного сына, который должен восстановить честь своей семьи и отомстить убийцам.

Infinity Duels

Сразу же после запуска игры и вступительного ролика вы окажетесь на поле боя. Вашим первым врагом станет огромный человекоподобный ящер, который отличается отменным запасом здоровья. Вам следит постоянно следить за таймером, чтобы наносить врагам как можно больше урона. Для этого нужно нажимать клавишу меча, которая находится в левой нижней части экрана.

Крайне важно нажимать на «правильные» кнопки, при этом избегая промахов. Помимо обычных атак, есть и специальные, которые наносят гораздо больше урона. Победив очередного противника, вы получите награду в виде золота и внутриигровой валюты.

Infinity Duels

Оформление

Игра отличается качественной двухмерной графикой. Все атаки сопровождаются яркой и эффектной анимацией. Локации хорошо проработаны и являются достаточно разнообразными. Также нельзя не отметить наличия качественного звукового сопровождения.

Регистрация