Battlefield 4

Battlefield 4

Версия:
2.1.3
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Проходите сюжетную кампанию или, что лучше, участвуйте в многопользовательских сражениях с одновременным подключением до 64 человек на локации. Вы можете использовать винтовки, пистолеты, холодное оружие, мины и гранаты, а также джипы, вертолеты, ПТРК и даже дроны.

Battlefield 4

Особенности

Battlefield 4 – тактическая стратегическая игра. Помимо сбора войск, их модернизации и снаряжения, необходимо в режиме реального времени применять разные тактики боя. Например, нужно обходить с флангов танки, чтобы не попадать под огонь; сбивать докучающие сверху вертолеты призванными на помощь истребителями; добиваться тактического преимущества даже в сложном положении.

Игра придется по вкусу как дилетантам, так и профессионалам своего дела, ведь есть возможность подключаться к разным серверам.

Battlefield 4

Игровой процесс

Стоит отметить, что на мобильную платформу была портирована не полноценная версия «стрелялки». Разработчики реализовали «командный мод» (режим управления группой бойцов) в режиме реального времени с видом сверху. Однако игра не перестала быть от этого адреналиновой. Вы по-прежнему выступаете против реальных игроков и даже имеете возможность общаться с ними в режиме реального времени прямо в приложении.

Battlefield 4

Мобильная игра уже обзавелась большим количеством серверов, включая русскоязычные, поэтому захватывающий геймплей вам обеспечен!

Регистрация