Версия:
1.0
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Это увлекательный шутер от первого лица, ПК-версия которого удостоилась любви и обожания многих геймеров. Разгадайте тайну упавшего метеорита и сразитесь с пришельцами за выживание человечества.

Crysis

Сюжет игры

Эта история начнется с того, что на поверхность планеты упадет огромный метеорит. Однако появлением одного лишь кратера последствия на ограничились. По Земле прокатилась война необъяснимых явлений и разрушений. Из-за этого спецслужбы самых разных стран мира были направлены на место падения. Вскоре выяснилось, что это не метеорит, а космический корабль, хозяева которого давно планировали масштабное вторжение. Для того чтобы спасти человечество, вам придется сражаться не только с пришельцами, но и с иностранными спецслужбами.

Crysis

Особенности игрового процесса

Поскольку действие игры развивается в альтернативной вселенной, вы будете воевать не с помощью обычных автоматов и винтовок. В вашем арсенале будет футуристическое оружие будущего. Они вам очень пригодятся, поскольку вы будете воевать не м обычными людьми, а с инопланетными пришельцами. Все оружие можно прокачивать, делая его еще более мощным и смертоносным.

Crysis

Одной из главных отличительных черт этой игры является нанокостюм. Он максимально увеличивает абсолютно все характеристики персонажа. Более того, без него выполнение многих игровых действий попросту не представлялось бы возможным.

Регистрация