Bullet Force

Bullet Force

Версия:
1.01
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Если вы ищите качественный мультиплеерный боевик для ОС Андроид, то вы его уже нашли. Примите участие в увлекательных сражениях с другими игроками.

Bullet Force

Особенности игрового процесса

Данная игра претендует на звание аналога мобильной «Контры». Здесь есть качественный мультиплеер и некое подобие одиночной кампании, в которой есть сюжетная составляющая. Представлено несколько разных многопользовательских режимов. Можно принять участие в командных боях, где игроки делятся на две разные команды, а также во многих других сражениях, условия победы в которых существенно отличаются друг от друга.

Bullet Force

Огромный арсенал удовлетворит любого любителя оружия. Не стоит сразу же отвергать сюжетную кампанию. Она состоит из множества интересных уровней, которые достойны внимания игроков. В данном случае сражения будет проходить с ботами. Здесь можно как следует натренироваться, прежде чем вступить в нешуточную борьбу с реальными игроками. Помимо всего прочего, предусмотрены сражения на случайных аренах.

Оформление

Игра примечательна высококачественной графикой. Они может похвастаться объемной картинкой. Все боевые единицы высоко детализированы. Однако проработке локаций разработчики уделили не так много внимания, как хотелось бы, поэтому они получились угловатыми. Текстуры тоже оставляют желать лучшего.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Все звуковые эффекты исполнены на высоком уровне.

Регистрация