Dead Effect

Dead Effect

Версия:
1.2.1
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Человечеству удалось покорить космос. Однако ему придется очень сильно пожалеть об этом.

Dead Effect

Сюжет игры

Действие игры происходит в 2045 году. За последние десятилетия человечество совершило огромный скачок в своем развитии. Можно сказать, что человечество покорило космос и начало обживать его. Однако не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Главным героем этой игры является член элитного подразделения спецназа, которому поручили охранять космический корабль и всех пассажиров на его борту. Во время полета заняться особо нечем, поэтому протагонист то и дело пребывал в состоянии длительного сна. Однако однажды проснувшись, он обнаруживает, что зомби увлеченно поедают человека, который был членом экипажа.

Dead Effect

Особенности игрового процесса

В этой игре вам придется бороться с ожившими мертвецами. Весьма неожиданно, но, как оказалось, зомби могут появиться и на космическом корабле, полностью изолированном от остального мира. Тем не менее, здесь все-таки завелись ужасные монстры, и избавиться от них можно, только нашпиговав их свинцом.

Если говорить об игровом процессе более подробно, то это не очередной тир, а полноценный экшен-шутер. Вы сможете передвигаться по трехмерному миру и вести стрельбу оттуда, откуда вам удобно. Впереди вас ждет огромное количество отсеков и коридоров космического корабля. Будьте готовы ко всему, ведь зомби будут поджидать вас буквально на каждом углу.

Регистрация