Wolfenstein 3D

Wolfenstein 3D

Версия:
1.4.1
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Олдскульные геймеры смогут поностальгировать, а молодые игроки, еще не появившиеся на свет в то время, прикоснуться к настоящей классике. Узнайте, чем первый шутер покорил сердца тогдашних игроков.

Wolfenstein 3D

Особенности

Скачав Wolfenstein 3D, вы сможете познакомиться с первоначальной идеей шутеров и основными атрибутами игрушек данного жанра, которые до сих пор реализуются во многих играх на ПК. Так, например, это полоса ХП, стрельба от первого лица, боссы в конце сложных уровней и др. Приставка «3D» к названию игры в действительности не соответствует действительности. На самом деле 25 лет назад было реализовано двумерное изображение, но талантливый программист-разработчик создал иллюзию трехмерной картинки, благодаря уникальному движку.

Wolfenstein 3D

Игровой процесс

Пользователям предстоит примерить на себе роль отважного бойца, который в одиночку решил разобраться с ненавистными немцами. Для осуществления дерзких планов пользователям предлагается воспользоваться внушительным арсеналом оружия. Представлены пистолеты, автоматы и множество других разновидностей огнестрельного оружия. Управление в игре реализовано посредством двух клавиш для передвижения, расположившихся в левой стоне экрана, а также двух активных кнопок для ведения огня и перезарядки. Размер клавиш можно менять в настройках игры.

Регистрация