Tanktastic

Tanktastic

Версия:
1.22
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Если вы любите «танчики», то данная игра совершенно точно не оставит вас равнодушными. Это, можно сказать, их мобильная версия.

Tanktastic

Особенности игрового процесса

В этой игре вас ждут фантастические танковые сражения. К вашим услугам несколько сотен единиц боевой техники. Среди столь широкого многообразия вы обязательно сможете выбрать себе танк по душе. Более того, любая бронированная техника может улучшаться по вашему усмотрению.

Tanktastic

Кроме того, накопив достаточное количество внутриигровой валюты, вы сможете потратить на новый танк. Игровые карты детально проработаны. Главным преимуществом этой игры является то, что в данном случае от различных апгрейдов зависит далеко не все. Более важна правильная тактика и продуманная стратегия. К сожалению, есть пока лишь альфа-версия игры. Вполне возможно, что вам придется столкнуться с какими-то недоработками по ходу игрового процесса.

Оформление

Графическая составляющая игры не отвечает ультрасовременным стандартам. Картинка не в HD-разрешении, но вполне смотрибельна. Вы сможете наслаждаться нормальным трехмерным изображением по ходу игрового процесса. Также стоит отметить наличие приятного звукового сопровождения, которое вносит разнообразие в привычнее танковые баталии.

Основные плюсы

Данная игра может похвастаться следующими преимуществами:

  • Качественная трехмерная графика.
  • Наличие мультиплеерного режима.
  • Множество разновидностей танков.
  • Обширная карта боевых действий.
Регистрация