The Walking Dead: Season One

The Walking Dead: Season One

Версия:
1.19
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Игра представляет собой интерактивный фильм с элементами головоломки. Пользователей подключают в минуты экшена, в моменты решения головоломок, а также для выбора линии диалога.

The Walking Dead: Season One

Сюжет игры

Главным действующим лицом является заключенный по имени Ли. Он переправлялся в место отбывания наказания, когда вдруг начался зомби-апокалипсис. Полицейский, который перевозил заключенного, врезался в одного из зомби, потерял управления, и автомобиль оказался в кювете. Спустя несколько часов Ли приходит в себя, вылезает из бокса, вступает в схватку в полицейским, превратившимся в зомби, и, вынужденный бежать от окруживших его зомби, вламывается в первый попавшийся дом. Здесь он находит временное убежище, а также новую спутницу – брошенную девочку. Начинается захватывающая история.

The Walking Dead: Season One

Игровой процесс

Пользователям предлагается наслаждаться качественным анимационным фильмом. Однако пользователям не дадут расслабиться: необходимо выбирать варианты диалогов, принимать ответственные решения, отбиваться от зомби, решать различные головоломки, лимитированные по времени (вы ведь помните, что случился зомби-апокалипсис). Интерактивный фильм динамичен. Поэтому разработчики не предлагают пользователям осуществлять продолжительные действия. Если это головоломка, то простая (нужно тапнуть в нужном месте экрана), если экшен, то быстрый (необходимо быстро тапать в определенной игровой области) и так далее.

Регистрация