GTA: Liberty City Stories

GTA: Liberty City Stories

Версия:
2.1
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Порт официальный, прекрасно оптимизированный, отличающийся сокращенными миссиями и уровнем требований в большинстве заданий по причине не такого удобного, как на ПК, управлению.

GTA: Liberty City Stories

Сюжет игры

Тони возвращается в Либерти-Сити после долгого отсутствия по естественным для всех гангстеров обстоятельствам. Семья Леоне, на которую работал Тони, поднялась по ранговой лестнице, но распри с другими криминальными семьями не утихли до сих пор. Тони предстоит выполнять задания для семьи Леоне и не только, участвовать в перестрелках и рейдах, а также устраивать свою жизнь, оформлять жилье, покупать новые тачки и так далее, и так далее. 

GTA: Liberty City Stories

Игровой процесс

Вначале игры у Тони не будет ничего – ни оружия, ни денег, ни нужных связей, кроме некоторых членов семьи Леоне и ряда других криминальных лиц. Однако это не беда, ведь геймплей легендарных ГТА всегда отличался своей свободой действия. Вы можете творить все, что только пожелаете – грабить, убивать, угонять автомобили и др. Однако будьте внимательны. Убивая мирное население, а также криминальных лиц в неположенных местах, за вами может увязаться полицейская погоня. В игре нам предстоит выполнять основные сюжетные и дополнительные миссии, продвигаясь по карьерной лестнице и открывая все новые и новые возможности гангстерского времяпровождения. 

 

Регистрация