Zombie: Best Free Shooter Game

Zombie: Best Free Shooter Game для Android

Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Нашествие зомби уже началось, поэтому Вы не будете оставаться в стороне и просто так наблюдать за этим всем. Вам необходимо проявить свою гражданскую позицию и дать отпор этим ходячим мертвецам. В Zombie: Best Free Shooter Game на Андроид у Вас будет прекрасная возможность показать все свои способности и хорошенько сразиться с монстрами. Хаос, страх, паника сейчас сопровождают всех вокруг и Ваша задача скорее это все остановить. Конечно, сделать это нелегко, но Вы же способны на такие подвиги и нет ничего невозможного для тех, кто четко идет к своей цели. Вы понимаете, что на Ваших плечах сейчас огромная ответственность, которую можно доверить далеко не каждому.
Судьба целого человечества зависит от того, насколько Вы храбры, сильны и ловки. Ведь в борьбе с зомби необходимо всегда быть начеку и не зевать. Опасность может подстерегать Вас абсолютно с любого места, так что будьте максимально осмотрительны и осторожны. Не забывайте о том, что патронов у Вас ограниченное количество, поэтому чаще посещайте магазин и покупайте новые боеприпасы. Выбирайте себе оружие из 15 предложенных вариантов. Мы надеемся, что в этом арсенале Вы найдете для себя достойную пушку, из которой будете убивать своих врагов.
Скриншоты
Zombie: Best Free Shooter Game для AndroidZombie: Best Free Shooter Game для AndroidZombie: Best Free Shooter Game для Android
Регистрация