Pacific War: Air Combat

Pacific War: Air Combat на Android - борьба в небе

Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Благодаря книгам, фильмам, играм мы можем перенестись в любое время, в любое место с помощью фантазии. Это очень здорово, ведь обычные будние иногда утомляют и хочется чего-то нестандартного, того что сможет удивить и научить чему-то новому. Сейчас у Вас есть возможность собственными глазами посмотреть на те действия, которые разворачивались во времена Второй мировой войны. Эти события наводят ужас абсолютно на любого человека, но это история и ее нужно знать. Конечно, Вы не сможете охватить всего, что там происходило, но разработчики Pacific War: Air Combat на Android хотели показать Вам малую часть того, что Вам нужно увидеть. Речь пойдет о самолетах, скоростных истребителях, которые действительно приводили людей в настоящую панику, ведь авианалеты очень опасны и охватывают большую территорию. Когда в небе были замечены истребители, люди сразу же мчались в бункеры, бомбоубежища, ведь ничего страшнее атаки с воздуха и быть не могло. Сейчас Вы будете управлять одним из них и сражаться с вражескими войсками. Покажите, что Вы способны сразиться с любым врагом, продемонстрировать свои умения и дать отпор любому, кто посягнётся на Ваши территории и жизни населения.
Графика игры сможет передать Вам атмосферу происходящих событий и Вы поймете, насколько все было серьезно в тот момент. У Вас не будет времени для курса молодого бойца, какого-то обучения, ведь времени совершенно не осталось. Враг уже наступает, а это значит, что нужно действовать быстро, четко и отработано. Надеемся, что Вы найдете в себе силы, чтобы держаться до конца, не сдавшись сопернику. Вам стоит помнить лишь одно правило: страх оставлять позади, смотреть только вперед. Никто не сможет сломить Ваш дух, Вашу уверенность, если сами не дадите для этого повод. Управление в игре очень простое, можно сказать, элементарное, поэтому не стоит переживать из-за того, что Вы можете не туда нажать. В Pacific War: Air Combat Вы встретите много самолетов, которые существуют в реальной жизни, ведь разработчики постарались над тем, чтобы создать более правдоподобную картинку, насколько это возможно. Игра очень интересная и с помощью ее Вы сможете отлично провести время. Острые ощущения, невероятные повороты события и море экстрима Вам обеспечены. Мы настоятельно советуем Вам установить ее как можно скорее, а в дальнейшем рекомендовать друзьям и знакомым. Удачного полета!
Скриншоты
Pacific War: Air Combat на Android - борьба в небеPacific War: Air Combat на Android - борьба в небеPacific War: Air Combat на Android - борьба в небе
Регистрация