I, Gladiator

Взломанная I, Gladiator - стань гладиатором

Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
В давние времена самым популярным и зрелищным занятием были гладиаторские бои. Они собирали народ со всего города, который с трепетом сердца болели за своего бойца и хотели, чтобы он всех порвал. При этом фавориты у них всегда менялись, ведь это был бой не на жизнь, а насмерть. Поэтому каждый гладиатор не мог рассчитывать на какую-нибудь карьеру бойца. Однако всё может измениться, когда на арене появится наш главный герой. Он с детства не знал ничего кроме войн и боли, а теперь, когда его забрали в гладиаторы, ему придётся довольствоваться своими соперниками. И скачав I, Gladiator на андроид, мы должны обеспечить ему как можно больше побед над соперниками, чтобы он мог жить дальше.
Игрушка сделана в виде хардкорного файтинга без каких-либо суперприёмов и магии – только личные бойцовские навыки каждого бойца. Нам придётся сражаться против лучших гладиаторов на арене взломанной I, Gladiator на android. Правительство собрало самых отпетых негодяев, убийц, воров и т.д. Именно поэтому главному герою придётся пройти тяжелый путь, чтобы достигать победы и не быть убитым. Отчего хардкорный игровой процесс игрушки может затянуть на долгие часы беспрерывных файтингов.
Скриншоты
Взломанная I, Gladiator - стань гладиаторомВзломанная I, Gladiator - стань гладиаторомВзломанная I, Gladiator - стань гладиатором
Регистрация