Township

Взломанная Township - построй город

Жанр:
---
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Вам надоела городская суета, хочется выбраться на природу, но нет возможности? Не отчаивайтесь, у нас для Вас есть интересная альтернатива. Вы должны скачать Township на андроид и окунуться в фермерскую жизнь.
Вам когда-нибудь хотелось бы построить свой город и обустроить его как пожелаете? Конечно, хотелось. Так вот перед Вами уникальная возможность воплотить все Ваши желания в действительность.
Вам нужно сажать различные культуры, потом собирать весь урожай и перерабатывать их на разных фабриках и заводах. Это дает Вам возможность продать это и заработать деньги, чтобы расширять Ваш бизнес, получить как можно больше прибыли.Не забывайте контролировать Ваши расходы и доходы, от этого зависит вся Ваша фермерская деятельность. Ведь без денег не запустить такой большой проект, как собственная ферма. Внимательно следите за своим урожаем и ухаживайте за ним, чтобы руд не прошел даром.
Во взломанной Township на android Вы можете создавать разнообразные сооружения по всему городу. Хотите построить кинотеатр? Почему нет? Вы можете себе это позволить. Создавая такие развлекательные ,и не только, здания, Вы сможете разнообразить Вашу жизнь на ферме и разбавить ее яркими красками.
Скриншоты
Взломанная Township - построй городВзломанная Township - построй городВзломанная Township - построй город
Регистрация